Мой город — мои возможности
~

Ирина Гутина: «Конкурс "Мой город — мои возможности" — интересный формат для реализации потенциала молодёжи»

23 июня 2019
Ирина Гутина, исполнительный директор Санкт-петербургского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», решила участвовать в кадровом Конкурсе «Мой город — мои возможности», поскольку видит в нём интересный формат для реализации потенциала молодёжи:

«Прежде всего Конкурс — это рост профессионального мастерства, подъём на одну ступеньку. Преодоление каждой ступени — это толчок для нового старта. Участие в Конкурсе "Мой город — мои возможности" позволит мне применить свои навыки и умения, для меня как для выпускника вуза это хороший опыт поиска сферы деятельности, с которой мне хотелось бы связать свою жизнь.

Конкурс привлёк меня как новый интересный формат для реализации потенциала молодёжи не только Санкт-Петербурга, но и России. Участвуя в нём, я надеюсь прежде всего получить новый опыт, усовершенствовать свои компетенции и подняться ещё на одну ступень к самосовершенствованию.

Уже три года вместе с волонтёрами нашего регионального отделения я помогаю пожилым людям и ветеранам, организую субботники, гражданско-патриотические мероприятия. Находясь в движении, я поняла, что в Санкт-Петербурге очень отзывчивая молодёжь, и мне бы хотелось примером нашей организации и других показать, что всегда была, есть и будет нужна помощь ближнему, забота о своей семье и, конечно, о городе, в котором мы живём».

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться.
Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.