Мой город — мои возможности
~

Юлия Аблец: остался последний шанс зарегистрироваться на Конкурс «Мой город — мои возможности»

24 июня 2019
Председатель Комитета по молодёжной политике Юлия Аблец в телевизионном интервью напомнила, что сегодня последний день регистрации на Конкурс «Мой город — мои возможности». «В полночь регистрация на Конкурс закроется. До этого времени у вас есть последняя возможность отправить заявку на участие», — отметила она. Юлия Аблец напомнила, что очень важно, чтобы у участника был управленческий опыт.

«Заявок много, более 34 тысяч. Ждём, как бывает в подобных проектах, наплыва заявок в последний день. Регистрируйтесь, оставляйте анкетные данные, также вы должны написать эссе о Санкт-Петербурге и его развитии, о том, что предлагаете в этом направлении сделать. Всё должно быть выполнено сегодня», — напомнила Юлия Аблец.

Также, по её словам, участникам предстоит реализовать в Санкт-Петербурге проект «Добрый город». Аблец отметила, что это хорошее испытание для специалиста, который собирается в дальнейшем связать свою карьеру с госслужбой. Оно покажет, насколько хорошо человек может видеть проблемы, мобилизовывать ресурсы.