Мой город — мои возможности
~

Маргарита Аверченко: «Конкурс — шанс для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему»

26 июля 2019
Маргарита Аверченко, заведующая отделением инструментальных методов диагностики медицинского центра «Адмиралтейские верфи», убеждена, что благодаря Конкурсу «Мой город — мои возможности» люди могут изменить жизнь к лучшему:

«Я пошла на Конкурс, потому что я активный человек. Чувствую в себе силы вести за собой людей, убеждать их. Я вижу, что нужно сделать, чтобы повысить качество жизни в Санкт-Петербурге. Именно желание добиться улучшений мотивировало меня подать заявку на участие.

У меня есть и опыт, и своё видение необходимых социальных преобразований. Например, я вижу перспективы улучшения сферы здравоохранения города.

В 2018 году я участвовала в Конкурсе "Лидеры России", поэтому опыт прохождения конкурса управленцев у меня есть. Дистанционный этап я прошла очень быстро. Составление эссе также далось легко: у меня большой опыт преподавательской и научной деятельности.

Конкурс "Мой город — мои возможности" дает веру в себя, в светлое будущее, в то, что люди, у которых есть желание изменить жизнь к лучшему, смогут это сделать, используя свои способности и возможности».