Мой город — мои возможности
~

Сегодня ночью стартует демонстрационное тестирование

27 июня 2019
Уважаемые участники! Ровно в полночь с 27 на 28 июня по времени Санкт-Петербурга в личном кабинете станет доступен демонстрационный тест. Он нужен, чтобы проверить настройки ваших компьютеров и познакомиться с форматом заданий.

Тестирование необходимо проходить на настольном компьютере или ноутбуке с достаточно большим экраном (не менее 10 дюймов или 25,4 см по диагонали). Выполнение заданий теста на смартфонах и других портативных устройствах не допускается по причине малых размеров экрана и нестандартных браузеров.

При сбое или ошибке во время теста обновите страницу, нажав Ctrl + F5 (⌘Cmd + R для Mac OS X). Если проблема не исчезнет, найдите её описание в разделе вопросов и ответов на сайте и воспользуйтесь предложенным решением (рекомендуем изучить этот раздел до начала тестирования). Если и это не поможет, обратитесь в службу технической поддержки через форму обратной связи, которую вы найдёте там же.

Основной тест станет доступен ровно через сутки, с 00:00 29 июня. Чтобы получить доступ к тестированию, примите Правила участия в дистанционном этапе. Они доступны в личных кабинетах с сегодняшнего дня.