Мой город — мои возможности
~

Десять дней осталось на выполнение задания «Добрый город»

28 июня 2019
7 июля завершится отведённое время на выполнение задания «Добрый город». Всем участникам, кто прошёл регистрацию на Конкурс «Мой город — мои возможности», нужно загрузить видеоотчёт о своём социальном проекте в личный кабинет.

В зачёт идёт только тот проект, который был выполнен в рамках Конкурса, в срок с 29 мая по 7 июля. Если же участник постоянно занимается социальной или благотворительной работой и хотел бы о ней рассказать, ему нужно подготовить в рамках своей деятельности дополнительный проект и о нем сделать видеоотчёт.
Проект, выполненный не в рамках Конкурса, засчитан не будет.

Напомним, для задания «Добрый город» можно подготовить любое мероприятие, которое принесет пользу городу. Например, сбор макулатуры, помощь библиотекам, лекции и мастер-классы для различных аудиторий. По условиям задания участник должен лично проявить организаторские способности и лидерские качества. Поэтому не засчитывается простое пожертвование на благотворительность или деятельность, не выходящая за пределы Интернета. Однако допустимо создать сайт по актуальной проблематике или запустить краудсорсинговый проект. В тоже время вы можете организовать в Санкт-Петербурге мероприятие, попросив знакомых координировать процесс на месте. А для отчёта снять бэкстейдж о его подготовке.

Если вы затрудняетесь с выбором темы либо нуждаетесь в организационной поддержке, можно проконсультироваться с Ресурсным центром для добровольцев и некоммерческих организаций Санкт-Петербурга по электронной почте stankevich@shtab.spb.ru.

О правилах выполнения задания можно прочитать по ссылке.