Мой город — мои возможности
~

Правила использования образовательного гранта для победителей Конкурса

28 августа 2019
Победителям Конкурса «Мой город — мои возможности» отправлены напоминания о возможности пройти обучение по дополнительной профессиональной программе. Воспользоваться этим предложением можно до конца этого года и в течение следующего. В программе могут принять участие не более ста человек, показавших самые высокие результаты в финале Конкурса.

На организацию обучения победителей Конкурса правительство Санкт-Петербурга выделило образовательный грант. Тем, кто намерен использовать грант, нужно направить организаторам Конкурса письмо с информацией о присуждении премии, а также ряд сопроводительных документов. Ходатайство пишут в свободной форме и подают в течение 30 дней с момента публикации на сайте организаторов Конкурса объявления о начале их приёма.

Информация о начале приема ходатайств, порядке и сроках реализации гранта и список необходимых документов будут направлены на электронные почты участников Конкурса дополнительно.

Конкурс «Мой город — мои возможности» был организован Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. В нём приняли участие свыше 35 тысяч человек из разных городов России и даже из других государств. В финал вышли почти 250 человек, победителями стали 30.

Заключительный этап Конкурса прошёл с 21 по 24 августа на площадке молодёжного форума «Выше крыши». Пояснения по поводу образовательной программы были разосланы участникам вечером 26 августа.