Мой город — мои возможности
~

Успейте пройти основное тестирование!

29 июня 2019
30 июня в 23:59 по Санкт-Петербургу завершится этап основного тестирования. Его можно пройти только один раз. Не откладывайте на последний момент!

На почту вам должна была прийти рассылка с информацией о прохождении основного тестирования. Прежде чем приступить к выполнению задания, внимательно прочитайте правила участия в дистанционном этапе. Они помогут вам подготовиться. Пройдите демонстрационную версию теста. Так вы сможете заранее убедиться, что ваше устройство подходит для прохождения тестирования, а также познакомитесь с форматом заданий. Затем переходите к выполнению основного теста. На его прохождение понадобится примерно два часа.

Помните: стабильное высокоскоростное интернет-соединение и техническая пригодность устройства — зона ответственности участника. Внимательно следите за таймером. Перед каждым разделом внимательно прочитайте инструкцию.

Важно выполнять задания тестирования самостоятельно. Все участники, успешно завершившие дистанционный этап и приглашенные к участию в полуфинале, будут проходить контрольное тестирование.

Настоятельно рекомендуем перед прохождением основного тестирования ознакомиться с информацией в разделе «Частые вопросы и ответы на них».