Мой город — мои возможности
~

Роман Танчук: «Конкурс даёт уникальный шанс войти в команду губернатора Санкт-Петербурга»

29 июля 2019
Роман Танчук, муниципальный депутат в земском собрании Пильнинского района Нижегородской области, участвует в Конкурсе «Мой город — мои возможности» в надежде в случае успеха войти в команду губернатора Санкт-Петербурга:

«Конкурс — это отличная возможность в конкурентной среде проверить свои управленческие навыки и компетенции, сравнить себя с другими амбициозными и достойными участниками этого проекта. Но важнейшей мотивацией для меня является то, что Конкурс даёт уникальный шанс войти в команду губернатора Санкт-Петербурга и приносить реальную пользу петербуржцам.

От участия в подобных конкурсах многих удерживает страх неудачи, опасение показать плохой результат, не оправдать ожиданий близких. Мой предыдущий опыт участия в проектах кадровых резервов, напротив, вселяет в меня осторожный оптимизм.

Эссе потребовало от меня серьёзной подготовки. Как человек, не проживающий в Санкт-Петербурге постоянно, но приезжающий по делам или на отдых, я отмечал определённые проблемы города. Однако я понимал, что для определения самых важных из них одних моих впечатлений недостаточно. Поэтому я обратился к своим друзьям и знакомым из Санкт-Петербурга, экспертам в отдельных областях городского хозяйства и просто гражданам с активной жизненной позицией».