Мой город — мои возможности
~

Наблюдателей кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности» возглавил Дмитрий Ченцов

30 мая 2019
30 мая состоялось первое заседание Наблюдательного совета кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности», на котором был избран его председатель. Им стал исполнительный директор региональной общественной организации «Врачи Санкт-Петербурга» Дмитрий Ченцов.

Заседание, проходившее в Смольном, открыла вице-губернатор Санкт-Петербурга — руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Любовь Совершаева.

«Вы являетесь представителями общественности. На ваши плечи ляжет очень серьёзная миссия — это чистота и честность проведения всех процедур», — сказала Любовь Совершаева в напутственном слове членам Наблюдательного совета.

«Я благодарен за оказанное доверие и за возможность быть полезным своему городу. Санкт-Петербург хочет найти лучших людей для проведения изменений — и я уверен, что Конкурс поможет определить их честными и объективными методами. Со стороны Набсовета мы приложим все усилия, чтобы это было так», — прокомментировал своё назначение Дмитрий Ченцов.

В состав Наблюдательного совета входит 12 человек. Это независимый орган, который контролирует честность и прозрачность всех процедур Конкурса и обеспечивает объективность его результатов.