Мой город — мои возможности
~

Татьяна Котова: «Если Конкурс даст шанс делать больше полезного, буду рада им воспользоваться»

30 июня 2019
Татьяна Котова, руководитель проектов в ООО «ИТСК» («Информационно-технологическая сервисная компания»), подчеркнула важность социальной составляющей Конкурса «Мой город — мои возможности» и отметила удобство предстоящего дистанционного этапа:

«Будь тестирование на Конкурсе очным, я была бы рада, если бы организаторы или участники аналогичных конкурсов рассказали о каких-то особенностях его прохождения, пояснили, о чём лучше рассказать детальнее, а о чем можно короче. В то же время я вижу в дистанционном этапе плюсы: удобно, что для этого не потребуется куда-то ехать. В век цифровых технологий это делать необязательно.

Я узнала о Конкурсе поздно, быстро приняла решение участвовать и сразу прошла регистрацию. Пока мне очень интересно. Те задания, что я уже выполнила, заставили меня на многое взглянуть по-другому, переосмыслить моменты, которым прежде придавала меньшее значение. И еще мне нравится, что такое яркое мероприятие, как Конкурс, обращает внимание людей, нацеленных на руководящую деятельность, на социальную сферу.

У меня есть опыт прохождения тестов для руководителей — на работе у нас проходит регулярная проверка компетенций, плюс мои коллеги и я проходим курсы дополнительного образования и по их итогам тоже сдаем тесты. Жду тестирования на Конкурсе: мне важно узнать свой актуальный уровень, выяснить, насколько я на текущий момент реально соответствую выдвинутым организаторами Конкурса требованиям.

Конкурс заинтересовал меня, поскольку может дать возможность участвовать в чём-то, что улучшит жизнь людей в Петербурге. Мне это близко, я поддерживаю волонтёрские проекты, занимаюсь помощью детям и защитой окружающей среды. Если по итогам Конкурса у меня появится шанс делать больше полезного, с радостью им воспользуюсь».