Мой город — мои возможности
~

1 августа стартует полуфинал кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности»

30 июля 2019
С 1 по 3 августа в Санкт-Петербурге пройдет полуфинал кадрового Конкурса «Мой город — мои возможности». На очное контрольное тестирование 1 августа приглашены 502 конкурсанта, показавшие лучшие результаты по итогам дистанционного этапа проекта. Те из них, кому удастся подтвердить высокие результаты дистанционного этапа, встретятся на церемонии открытия полуфинала.

На ней выступят временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и председатель Наблюдательного совета Конкурса «Мой город — мои возможности» Дмитрий Ченцов.

После полуфиналистов ждут два дня оценочных мероприятий, мастер-класс от наставника, обсуждение проблемных вопросов Санкт-Петербурга, выделенных участниками Конкурса в рамках своих эссе, командообразующее мероприятие.

Финал Конкурса состоится с 21 по 24 августа. В нём примут участие не более 250 человек, получивших высший балл за выполненные задания. Лучшие 100 участников помимо социальных и образовательных грантов получат наставников из числа ведущих руководителей предприятий и органов власти региона, а также войдут в кадровый резерв Санкт-Петербурга.

30 победителей Конкурса будут награждены стелой и дипломом Конкурса, а те из них, кто заявил о желании работать на государственной гражданской службе, могут быть рекомендованы к назначению на должности в органах госслужбы Санкт-Петербурга. Социальные мероприятия участников проекта, получившие высокую оценку Наблюдательного совета, получают специальный приз Конкурса.