Мой город — мои возможности
~

До завершения заявочного этапа Конкурса «Мой город — мои возможности» осталось три дня

21 июня 2019
Регистрация на кадровый Конкурс «Мой город — мои возможности», объявленный врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым, закончится в полночь 24 июня. Осталось только три дня, чтобы стать его участником!

По данным на 21 июня, на Конкурс «Мой город — мои возможности» поступило 31 837 заявок. Однако зарегистрироваться в качестве участников Конкурса пока успели далеко не все заявившиеся. Напоминаем, что зарегистрированным считается тот участник, кто полностью заполнил анкету и внёс все необходимые сведения, а также выполнил первое обязательное задание — подготовил эссе.

Организаторы призывают поторопиться тех, кто уже завёл личные кабинеты на сайте Конкурса «Мой город – мои возможности», но ещё не успел завершить регистрацию.

«Судя по обратной связи, которую мы получаем от наших участников, работа над эссе занимает немало времени. Поэтому откладывать регистрацию на последний день очень рискованно. Лучше сделать это заблаговременно, — обратилась к участникам руководитель блока оценочных мероприятий Конкурса Юлия Иванова. — Если же у вас возникли проблемы с прохождением регистрации, следует не затягивать и обращаться в службу поддержки».

Вторая часть первого этапа — выполнение задания «Добрый город». Участникам предстоит реализовать проект на благо всех жителей Санкт-Петербурга или отдельной социальной группы и загрузить на сайт Конкурса видеоотчёт. На эту работу отведено чуть больше месяца, с 29 мая по 7 июля. О том, как справиться с этим заданием, можно узнать, перейдя по ссылке. Но до этого необходимо завершить регистрацию.

«Уважаемые конкурсанты! Времени осталось крайне мало, всего три дня. Впереди — выходные, и это возможность, чтобы отложить все дела и посвятить время заполнению анкеты и завершить регистрацию в качестве участника Конкурса», — подытожила Юлия Иванова.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться. Подать заявку можно до 23:59:59 24 июня.